Micro-ondas Nero 35 Litros Built-in Elettromec
O Micro-ondas Nero 35 Litros Built-in, conta com uma excelente capacidade de 35 litros, abertura frontal, grill elétrico, disponibilizando 15 funções diferentes, e também aquecimento como de um forno convencional.
Descrição
| Tipo de Cocção | Forno e Micro-ondas |
|---|---|
| Largura Comercial | 60 cm |
| Capacidade | 35 litros |
| Tipo do Comando | Digital |
| Acabamento | Aço Inoxidável e Vidro |
| Cor do Acabamento | Inox e Preto |
| Tecnologia de Cocção | Prato giratório |
| Abertura da Porta | Frontal |
| Tipo de Grill | Elétrico |
| Funções | 15 |
| Trava de Segurança | Sim |
| Dimensões do Produto | 594 x 455 x 536 mm |
| Dimensões da Embalagem | 675 x 666 x 625 mm |
| Peso Líquido | 33 kg |
| Peso Bruto | 37 kg |
| Potência | 1.500 W |
| Corrente | 10,4 A |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Forno |





