Lava-louças 14 Serviços Elettromec
Personalize sua cozinha com a Lava-louças de embutir da Elettromec. O acabamento da porta pode ser de inox ou de acordo com seus armários da cozinha, deixando-a totalmente integrada ao ambiente.
Descrição
| Instalação | Built-in |
|---|---|
| Serviços | 14 |
| Largura Comercial | 60 cm |
| Funções | 7 (Pesado, Dia a Dia, Delicado, Cristal, Rápido, Pré-Enxague e 60 min) |
| Revestimento da Porta | Opcional de Aço Inoxidável |
| Acabamento Interno | Aço Inoxidável |
| Cor do Acabamento Interno | Inox |
| Tipo do Comando | Digital |
| Faixa de Temperatura | 40 °C a 60 °C |
| Filtro para Resíduos | Sim |
| Armazenamento de Talheres | Prateleira |
| Trava de Segurança | Sim |
| Programação de Tempo | Programação Futura |
| Dimensões do Produto | 594 x 820 x 560 mm |
| Dimensões da Embalagem | 642 x 875 x 637 mm |
| Peso Líquido | 37 kg |
| Peso Bruto | 43 kg |
| Potência | 1.750 W |
| Corrente | 7,9 A |
| Consumo | 1,05 kWh |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Lava-louças |





