Lava-louças 9 Serviços Elettromec
Pensando em ambientes com limite de espaço, a Elettromec traz mais uma novidade: a Lava-louça 9 Serviços. Com 45 cm de largura, possui 6 programas de lavagem, proporcionando melhor adequação e eficiência.
Descrição
| Instalação | Built-in |
|---|---|
| Serviços | 9 |
| Largura Comercial | 45 cm |
| Funções | 6 (Pesado, Dia a Dia, Delicado, Rápido, Pré- Enxague e 60 min) |
| Revestimento da Porta | Sem revestimento |
| Acabamento Interno | Aço Inoxidável |
| Cor do Acabamento Interno | Inox |
| Tipo do Comando | Digital |
| Faixa de Temperatura | 40 °C a 60 °C |
| Filtro para Resíduos | Sim |
| Armazenamento de Talheres | Cesta |
| Trava de Segurança | Sim |
| Programação de Tempo | Programação Futura |
| Dimensões do Produto | 448 x 815 x 558 mm |
| Dimensões da Embalagem | 635 x 870 x 558 mm |
| Peso Líquido | 37 kg |
| Peso Bruto | 41 kg |
| Potência | 1.750 W |
| Corrente | 8,4 A |
| Consumo | 1,05 kWh |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Lava-louças |





