Range Top CB36M 00 X Bertazzoni
Design profissional refinado com os mais avançados recursos culinários unidos em um imponente range top made in Italy, em aço inox escovado, desenvolvido pela marca com a mais longa experiência na fabricação de fogões no mundo.
O CB36M 00 X é equipado com 6 queimadores profissionais Sabaf a gás em latão maciço, que oferecem ampla variação de chama para preparar com sucesso todos os tipos de receitas.
Seu potente queimador Dual Flame de 5.000 W é ideal para preparar grandes receitas com altas potências de chama.

Descrição
| Cor: | aço inox escovado |
| Classificação energética da mesa: | D |
| Garantia: | 1 ano. O 2º ano de garantia é obtido gratuitamente através do preenchimento do formulário de extensão de garantia LOFRA. |
| Fabricação: | Guastalla, Itália |
| Queimadores profissionais com Gas-stop: | 5 |
| Queimadores com tripla chama: | 1 |
| Potência do queimador pequeno: | 480 a 1.000 W |
| Potência do queimador médio: | 600 a 1.750 W |
| Potência do queimador grande: | 1.050 a 3.000 W |
| Potência do queimador triplo kW: | 480 a 5.000 W |
| Suporte de panela Wok: | 1 em ferro gusa. |
| Suporte para pequenas panelas: | 1 em ferro gusa. |
| Tensão: | 220 V |
| Conexão: | o cabo elétrico é ligado a rede com um conector fornecido com o fogão. |
| Altura da lateral do gabinete do móvel para embutimento do range top: | 16,5 cm |
| Espessura da mesa do range top: | 4 cm |
| Altura da moldura traseira da mesa: | 10,2 cm |
| Dimensões com embalagem: | |
| Peso: | 40.00 Kg |
| Profundidade: | 700 mm |
| Altura: | 200 mm |
| Largura: | 1000 mm |
| Dimensões sem embalagem: | |
| Peso: | 35.00 Kg |
| Profundidade: | 640 mm |
| Altura: | 165 mm |
| Largura: | 910 mm |
Informação adicional
| Marca | Bertazzoni |
|---|---|
| Tipo-Produto | Range Top |



