Forno Massima Multifunção Pop Up 60 cm (FM-PP-60-MS-2ARB) Elettromec
O Forno Massima Multifunção Pop Up oferece 10 funções diferentes, que tornam mais fácil preparar todos os tipos de alimentos. Além disso possui um botão diferenciado retroiluminado que o torna ainda mais exclusivo.
Descrição
| Tipo de Cocção | Elétrico |
|---|---|
| Capacidade | 67 litros |
| Tipo do Comando | Eletrônico |
| Tipo do Timer | Digital |
| Funções | 10 |
| Programação de Tempo | 3 tipos (Programação Futura, Timer Operacional e Timer Sonoro) |
| Faixa de Temperatura | 60 °C a 250 °C |
| Acabamento | Aço Inoxidável e Vidro |
| Cor do Acabamento | Inox e Preto |
| Quantidade de Vidros na Porta | 3 |
| Tipo de Grill | Elétrico |
| Quantidade de Grades | 2 |
| Quantidade de Bandejas Esmaltadas | 1 |
| Quantidade de Bandejas de Vidro | – |
| Quantidade de Corrediças Telescópicas | – |
| Grade Lateral | Sim |
| Espeto Giratório | Não |
| Trava de Segurança | Sim |
| Acessórios | Não |
| Dimensões do Produto | 594 x 594 x 571 mm |
| Dimensões da Cavidade Interna | 450 x 335 x 420 mm |
| Dimensões da Embalagem | 700 x 700 x 720 mm |
| Peso Líquido | 35 kg |
| Peso Bruto | 37 kg |
| Potência | 2.250 |
| Consumo | 1,125 kWh |
| Corrente | 11 A |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Forno |





