Cooktop Dominó Quadratto Vitrocerâmico Elettromec
Com duas bocas elétricas que aquecem o vidro, este dominó é a praticidade que toda casa precisa. Além disso, conta com o exclusivo design de linhas e acabamento retos, ele é a combinação perfeita com todo ambiente.
Descrição
| Tipo de Cocção | Elétrico |
|---|---|
| Largura Comercial | 30 cm |
| Acabamento | Aço Inoxidável e Vitrocerâmico |
| Cor do Acabamento | Inox e Preto |
| Quantidade de Queimadores | 2 |
| Queimador Tripla-Chama | – |
| Queimador Rápido | – |
| Queimador Semirrápido | 1 x 1.800 W |
| Queimador Semirrápido Reduzido | – |
| Queimador Auxiliar | 1 x 1.200 W |
| Timer Sonoro | Não |
| Desligamento Automático | Não |
| Função Heat Up | Não |
| Função Booster | Não |
| Função Pause | Não |
| Trava de Segurança | Não |
| Zona Expansível | Não |
| Dimensões do Produto | 305 x 510 mm |
| Dimensões da Embalagem | 395 x 125 x 575 mm |
| Peso Líquido | 6 kg |
| Peso Bruto | 7 kg |
| Potência | 2.500 W |
| Corrente | 11,98 A |
| Consumo | 1,45 kWh |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Cooktop |





