Cooktop Dominó Quadratto Grelha Vitrocerâmico Elettromec
A união perfeita entre ser saudável e eficiência. O Cooktop Grelha Elettromec Quadratto possibilita o preparo de alimentos grelhados com a facilidade de limpar a grelha. Com design reto e exclusivo para seu ambiente.
Descrição
| Tipo de Cocção | Elétrico |
|---|---|
| Largura Comercial | 30 cm |
| Acabamento | Aço Inoxidável e Vitrocerâmico |
| Cor do Acabamento | Inox e Preto |
| Dimensões do Produto | 305 x 510 mm |
| Dimensões da Embalagem | 395 x 125 x 575 mm |
| Peso Líquido | 8 kg |
| Peso Bruto | 9 kg |
| Potência | 1.900 W |
| Corrente | 8,6 A |
| Consumo | 0,95 kWh |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Cooktop |





