Micro-ondas 25 Litros Built-in Elettromec
O Micro-ondas Luce 25 litros Built-in possui tecnologia que permite utilizar grill e micro-ondas de forma combinada ou independente. A combinação do grill com micro-ondas, muito utilizada em cozinhas profissionais, permite preparar deliciosos pratos deixando-os dourados e crocantes.
Descrição
| Tipo de Cocção | Micro-ondas |
|---|---|
| Largura Comercial | 60 cm |
| Capacidade | 25 litros |
| Tipo do Comando | Eletrônico |
| Acabamento | Vidro e Aço Inoxidável |
| Cor do Acabamento | Inox e Preto |
| Tecnologia de Cocção | Prato giratório |
| Abertura da Porta | Lateral |
| Tipo de Grill | Elétrico |
| Funções | 13 |
| Tipo do Timer | 1 tipo (Operacional) |
| Trava de Segurança | Sim |
| Dimensões do Produto | 596 x 391 x 378 mm |
| Dimensões da Cavidade Interna | 340 x 220 x 344 mm |
| Dimensões da Embalagem | 653 x 442 x 456 mm |
| Peso Líquido | 14 kg |
| Peso Bruto | 16 kg |
| Potência | 1.400 W |
| Corrente | 6,3 A |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Micro-ondas |





