Micro-ondas Sole 40 Litros Built-in Elettromec
O Micro-ondas Sole 40 Litros Built-in, conta com uma excelente capacidade de 40 litros, abertura frontal, grill elétrico, disponibilizando 13 funções diferentes, e também aquecimento como de um forno convencional. Além disso, dispõe da tecnologia flat, onde as micro-ondas são distribuídas de forma homogênea, não precisando de prato giratório, contém grade lateral, 1 grade e 1 bandeja esmaltada com grade.
Descrição
| Tipo de Cocção | Forno e Micro-ondas |
|---|---|
| Largura Comercial | 60 cm |
| Capacidade | 40 litros |
| Tipo do Comando | Digital |
| Acabamento | Aço Inoxidável e Vidro |
| Cor do Acabamento | Inox e Preto |
| Tecnologia de Cocção | Flat |
| Quantidade de Grades | 1 |
| Quantidade de Bandejas Esmaltadas | 1 + 1 grade pequena |
| Abertura da Porta | Frontal |
| Tipo de Grill | Elétrico |
| Funções | 13 |
| Trava de Segurança | Sim |
| Dimensões do Produto | 596 x 455 x 569 mm |
| Dimensões da Embalagem | 660 x 500 x 655 mm |
| Peso Líquido | 37 kg |
| Peso Bruto | 40,7 kg |
| Potência | 3.000 W |
| Corrente | 13,7 A |
| Tensão | 220 V |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Micro-ondas |





