Beverage Center de embutir RU 510 Liebherr
Desenvolvido para oferecer uma eficiente conservação e sofisticada apresentação de cervejas, bebidas e alimentos.
Garrafas e latas de diferentes tamanhos podem ser acondicionadas e selecionadas com facilidade no beverage center RU 510.
![]()
Categoria Frigobares
Descrição
| Cor: | em aço inox escovado. |
| Garantia: | 1 ano. O 2º ano de garantia é obtido gratuitamente através do preenchimento do formulário de extensão de garantia Liebherr. |
| Fabricação: | Austria. |
| Aplicação: | de embutir. |
| Capacidade interna: | 131 litros |
| Consumo de energia: | 36,9 kWh por mês |
| Número de compressores: | 1 |
| Capacidade: | 114 latas de 350ml. |
| Número de prateleiras: | 4, sendo 2 bipartidas em vidro com frisos em inox e 1 em aço cromado. |
| Trilhos telescópicos: | na prateleira em aço. |
| Iluminação interna: | por LEDs. |
| Abertura de porta: | reversível. |
| Fechadura de porta; | por chave na parte inferior. |
| Temperatura mínima e máxima: | 2 ºc e 20 ºc. |
| Tensão: | 127 V |
| Plugue: | com três pinos redondos. |
| Dimensões com embalagem: | |
| Peso: | 60.00 Kg |
| Profundidade: | 700 mm |
| Altura: | 950 mm |
| Largura: | 750 mm |
| Dimensões sem embalagem: | |
| Peso: | 57.00 Kg |
| Profundidade: | 570 mm |
| Altura: | 816 a 867 mm |
| Largura: | 597 mm |
Informação adicional
| Marca | Liebherr |
|---|---|
| Tipo-Produto | Frigobar |




