Refrigerador com BioFresh RB 1410 Liebherr
Sua porta é revestida em aço inox alemão Liebherr com sistema SoftSystem de fechamento suave, criando uma perfeita integração do refrigerador com os móveis de sua cozinha planejada, sem frestas de ventilação.
O requintado interior é iluminado por vários LEDs no compartimento do refrigerador e nas 3 gavetas com BioFresh.
![]()
Descrição
| Tensâo: | 127 V |
| Plugue: | padrão NBR 14136 com 3 pinos redondos 10 A. |
| Tomada: | não posicionar atrás do refrigerador e sim ao lado do nicho. |
| Dimensões com embalagem: | |
| Peso: | 99.30 Kg |
| Profundidade: | 723 mm |
| Altura: | 1994 mm |
| Largura: | 700 mm |
| Dimensões sem embalagem: | |
| Peso: | 95.00 Kg |
| Profundidade: | 632 mm |
| Altura: | 1955 a 1939 mm |
| Largura: | 610 mm |
Informação adicional
| Marca | Liebherr |
|---|---|
| Tipo-Produto | Refrigerador |





