Cooktop QB30 4 00 X Bertazzoni
Fabricado na Itália e equipado com 4 queimadores profissionais modelo Sabaf II a gás em latão, que oferecem amplas variações de chama para se desfrutar de deliciosos resultados em todos os tipos de receitas.
Seu potente queimador Dual Flame possui acendimento sequencial das chamas internas e externas oferecendo potência de 480 W a 5.000 W para transformar grandes receitas em saborosos momentos gastronômicos.
A mesa em inox não poroso, selada sem frestas e as grades com esmalte anti-aderente são fáceis de limpar, mantendo uma aparência impecável do cook top em cozinhas integradas à outros ambientes.

Descrição
| Cor: | aço inox escovado |
| Classificação energética da mesa: | D |
| Garantia: | 1 ano. O 2º ano de garantia é obtido gratuitamente através do preenchimento do formulário de extensão de garantia Bertazzoni. |
| Fabricação: | Guastalla, Itália |
| Queimadores profissionais com Gas-stop: | 4 |
| Queimadores com Dual Flame: | 1 |
| potência do queimador pequeno: | 480 W a 1.000 W |
| potência do queimador médio: | 600 W a 1.750 W |
| potência do queimador grande: | 1.050 W a 3.000 W |
| potência do queimador Dual Flame: | 480 W a 5.000 W |
| Suporte de panela Wok: | 1 em ferro gusa. |
| Suporte para pequenas panelas: | 1 em ferro gusa. |
| Tensão: | 220 V |
| Conexão elétrica: | com cabo através de conector múltiplo. |
| Altura do cook top sobre a bancada: | 4 mm |
| Dimensões com embalagem: | |
| Peso: | 18.00 Kg |
| Profundidade: | 650 mm |
| Altura: | 800 mm |
| Largura: | 850 mm |
| Dimensões sem embalagem: | |
| Peso: | 17.00 Kg |
| Profundidade: | 540 mm |
| Altura: | 68 a 68 mm |
| Largura: | 762 mm |
Informação adicional
| Marca | Bertazzoni |
|---|---|
| Tipo-Produto | Cooktop |





