Cooktop Sole 90 cm Elettromec
Descrição
| Tipo de Cocção | Gás |
|---|---|
| Largura Comercial | 90 cm |
| Acabamento | Aço Inoxidável |
| Cor do Acabamento | Inox |
| Quantidade de Queimadores | 5 |
| Queimador Tripla-Chama | 1 x 4.000 W |
| Queimador Rápido | 1 x 3.000 W |
| Queimador Semirrápido | 2 x 1.800 W |
| Queimador Semirrápido Reduzido | – |
| Queimador Auxiliar | 1 x 1.000 W |
| Trempe | Ferro Gusa |
| Válvula de Segurança | Sim |
| Acendimento Superautomático | Sim |
| Suporte Para Panela Wok | Sim |
| Chapa Bistequeira | Não |
| Dimensões do Produto | 860 x 500 mm |
| Dimensões da Embalagem | 935 x 170 x 575 mm |
| Peso Líquido | 14,5 kg |
| Peso Bruto | 16,5 kg |
| Potência | 11.600 W |
| Corrente | 0,01 A |
| Consumo | 658 g/h |
| Tensão | Bivolt |
| Frequência | 60 Hz |
Informação adicional
| Marca | Elettromec |
|---|---|
| Tipo-Produto | Cooktop |





