Cooktop THV 33 DZO TECNO
O refinamento do cook top vitrocerâmico com molduras em aço inox aliado a recursos de alta performance proporcionam soluções que encantam a visão e o paladar dos mais sofisticados gourmets.
Fabricado na Itália, o THV 33 DZO possui duas zonas independentes de aquecimento, com 9 níveis de calor, timer para desligamento ao fim do preparo e painel acionado por toque com trava para crianças.
Ele oferece calor sob medida para todos os tipos de receitas, proporcionando resultados culinários memoráveis.
A superfície selada sem frestas é fácil de limpar mantendo uma aparência impecável do cook top em cozinhas integradas à outros ambientes.

Descrição
| Cor: | vidro espelhado preto. |
| Garantia: | 1 ano. O 2º ano de garantia é obtido gratuitamente através do preenchimento do formulário de extensão de garantia LOFRA. |
| Aplicação: | de embutir. |
| Fabricação: | Itália |
| potência da zona de cocção pequena kw: | 0,13 a 1,20 |
| Diâmetro da zona de cocção pequena: | 15 cm |
| potência da zona de cocção grande kw: | 0,20 a 1,80 |
| Diâmetro da zona de cocção grande: | 18,5 cm |
| potência total do cook top kw: | 3 |
| Tensão: | 220 V monofásico, bifásico ou trifásico. |
| Conexão elétrica: | com cabo através de conector múltiplo. |
| Altura do cook top sobre a bancada: | 6 cm |
| Espaçamento horizontal mínimo para embutimento do cook top sobre um forno: | 1 cm |
| Dimensões com embalagem: | |
| Peso: | 7.00 Kg |
| Profundidade: | 550 mm |
| Altura: | 75 mm |
| Largura: | 850 mm |
| Dimensões sem embalagem: | |
| Peso: | 6.00 Kg |
| Profundidade: | 510 mm |
| Altura: | 55 mm |
| Largura: | 330 mm |
Informação adicional
| Marca | Tecno |
|---|---|
| Tipo-Produto | Cooktop |





